[email protected]

021-8712022

Galeri Prestasi

Prestasi

Sekolah Karakter

Karakter Voice SD Karakter - Juara 3 Lomba Rampak Sekar Tingkat Jabodetabek

Evan - Medali Perak Bidang Matematika OSPANESIA

Athifa Jasmine - Juara 3 Kompas Praktek EIS VIII

King Faaz - Juara Umum Olimpiade Online Anak Tingkat Nasional

Pramudya Dylan - Juara 1 Lomba Catur Kation

Table Prestasi Sekolah Karakter

NamaJenis KejuaraanPeriodePrestasi
Rayhan Mawla SKejuaraan Sains Nusantara Hari Sumpah Pemuda2023Medali Emas Bidang Matematika Dasar
King FaazOlimpiade Online Anak Indonesia Tingkat Nasional2023Juara Umum
Sophia AzzahraLomba Peseta Didik LKP (Lembaga Kursus dan Pelatihan)2023Juara 2 Debat Bahasa Inggris
Farah Alifa IndraLomba Tari Kreasi Daerah Nusantara2023Juara Umum
Queen Anggit PrameswariGymnastic International Moose Games Bangkok20234 Medali Emas
Raihana Fatimah ZLomba Mewarnai Festival UMKM Sukatani2023Juara 1 Kelompok A (usia TK s/d SD Kelas 1)
Wirelang Zhafran DaniswaraKejuaraan Panahan GPRO II 20232023Juara 1 Bantalan Nasional SD U7 Pemula
Wirelang Zhafran DaniswaraIndonesia Memanah 82023Juara 2 Bantalan SD Pemula 1
Ghaisan Nabiel RahmanKejuaraan Panahan Piala KAAJENDAM IV/Diponegoro Archery Open20232 Medali Emas dan 4 Medali Perak
RayyanLomba Taekwondo Koni Cup2023Juara 1
Vaka Lomba Catur Se-Depok2023Juara 2
Karakter Voice SD Karakter 2023Lomba Rampak Sekar Tingkat Jabodetabek2023Juara 3
JihanIndonesia Piano Competition 20232023Juara 3 Piano Classic Kategori Free Selection B3 Rhapsodie
Keita Adhitya AishaKejuaraan Terbuka Wushu Tingkat Nasional WUGAMES 20232023Medali Perak Jurus Shan Wu C
NaveedKompetensi Liga Taekwondo DKI Jakarta2023Juara 1
Nafisa Khairun NisaCikal Cup Swimming Competition 20232023Juara 2 25 M Gaya Bebas Papan
Tharunnaya Erika Cikal Cup Swimming Competition 20242023Juara 1 25 M Gaya Bebas Papan
Odniel Zefano Almora GintingCikal Cup Swimming Competition 20252023Juara 2 25 M Gaya Bebas Papan
Shofiyah Afifa SyauqiCikal Cup Swimming Competition 20262023Juara 2 25 M Gaya Bebas Papan
Dimas KeffinCikal Cup Swimming Competition 20272023Juara 3 25 M Gaya Bebas
Anindya Nismara AyuCikal Cup Swimming Competition 20282023Juara 3 25 M Gaya Bebas
Arzan Ghifari DewantaraKejuaraan Marathon Kelas 4-52023Juara 1 100 M Boy Marathon
Mayaza Siti FatimahTaekwondo Depok Open2023Juara 2 Kategori Kelas Pemula
Talita Hasna FaihaAPACE School Festival2023Juara 2 Eliminasi SMP-SMA Putri
Aletha AnnandiraKompetisi Mading Kompas SMA/SMK/MA Sederajat2023Pemenang Utama Tim Holistik Karakter
Hana Ramadani MumtazKompetisi Mading Kompas SMA/SMK/MA Sederajat2023Pemenang Utama Tim Holistik Karakter
Zahra Salma SalsabilaKompetisi Mading Kompas SMA/SMK/MA Sederajat2023Pemenang Utama Tim Holistik Karakter
Cayadewi Rizqi AzzahraKompetisi Mading Kompas SMA/SMK/MA Sederajat2023Pemenang Utama Tim Holistik Karakter
Pramudya Dylan AndrianLomba Catur KATION 20232023Juara 1
I Made Wiradhika PradnyanaLomba Catur KATION 20232023Juara 2
Elmar Nararya HarunArcheries Festival, Tingkat Nasional2023Juara 1 Bantana Kelas Barebow U10
Elmar Nararya HarunArcheries Festival, Tingkat Nasional2023Juara 2 Kualifikasi Kelas Barebow U10
Shakila Fadhilah FatahillahLomba Menyanyi Tingkat SD Evoora Organizer di Mall Poins Square2023Juara Harapan 2
Shakila Fadhilah FatahillahLomba Menyanyi Anak Usia & s.d. 14 Tahun di Mall Depok Town Square2023Juara Harapan 3
Ni Wayan Kaneishia Lomba Mewarnai Tingkat Usia 4-7 Tahun Matahari Cibinong City Mall2023Juara 2
ZunairaTurnamen SBC ke-82023Juara 1 Kelompok Umur Pra Usia Dini Putri
Athifa Jasmine AriffanandaKompas Praktek EIS VIII 2023 Oleh Pangkalan SMPN 91 Jakarta2023Juara 3 Kompas Praktek EIS (Eksebisi Inter Satuan) VIII
Muhammad Raffa Ara AlfarezaTurnamen Lomba Basket Bubble Junior 2023 2023Juara 3 Kategori Usia 12 Putra
Erdiangka ArfanartaPiala DanSeskoad Bandung Open 20232023Juara 2 Kejuaraan Sepatu Roda Nasional
Heritage Percussion SD KarakterStudent Bucket Percussion Competition-4 di Sekolah National PlusTunas Global2023Juara 3
Keenan Arghani MahardikaRindam Jaya Swimming Fun & Spirit Competition 20232023Juara 2 25 M Gaya Dada
Dastan Kenzie NugrohoRindam Jaya Swimming Fun & Spirit Competition 20242023Juara 3 25 M Gaya Dada
Dastan Kenzie NugrohoRindam Jaya Swimming Fun & Spirit Competition 20252023Juara 2 25 M Gaya Bebas
Maura Siti AisyahCikal Cup Swimming Competition 20232023Juara 3 Renang Gaya Bebas
Mayaza Siti FatimahCikal Cup Swimming Competition 20242023Juara 3 Renang Gaya Punggung
Pramudya Dylan AndrianLiga Catur Jayakarta Muda Chess Club-RL Chess Tingkat Kota2023Juara 3
Danish Mayza WTaekwondo Depok Cup2023Juara 2
Dastan Kenzie NugrohoBatavia Swim Speed Contest 20232023Juara 2 Gaya Dada
Muhammad Falah AlzhofranTaligama Taekwondo Champioonship Piala Kemenpora 20232023Juara 1
Muhammad Kenzie Aghna putraOlimpiade Rihand Creative SPIKIZI National Storytelling20231st Runner Up Category Storytelling
Cahaya Alfian Putri Kejuaraan Jabar Terate Championship 1 Pengurus Internal Perguruan PSHT Jawa Barat2023Juara 2 Kelas C Putri Pra Remaja
Dewa Amanta Rakha HidayatKejuaraan Monas Cup 20232023Medali Emas Kategori Embu Remaja Campuran
Dewa Amanta Rakha HidayatKejuaraan Monas Cup 20232023Medali Perunggu Kategori Randori Remaja Putra Kelas A
Futsal SD KarakterKompetisi Futsal tingkat SD Zam Zam Festival 20232023Juara 2
Jihan Sarah ZahraniACS Jakarta Tennis Open Series 12023Juara 3
Zaidan Ghani Al GhifariKejuaraan Karate INKAI2023Juara 2
SheenaWhite Shark Swimming Competition 20232023Juara 1 Kategori Gaya Bebas Papan 25 M
ZefanoWhite Shark Swimming Competition 20232023Juara 2 Kategori Gaya Bebas Papan 25 M
Rafif MufaridIndonesia Memanah 82023Juara 1 Bantalan, SD Pemula
M. Bahni AbiramaIndonesia Memanah 92023Juara 1 Bantalan, SD Pemula
Gavyn Hamizan AttapraskaIndonesia Memanah 102023Juara 3 Bantalan, SD Pemula
Fabian Omar HidayatIndonesia Memanah 112023Juara 3 Bantalan, SD Pemula
Fiqi Adam PriyonoSerenity Cup 3 Fun Swimming Competition2023Juara 2 Gaya Bebas 25 M
Keisha Adelina KaylandraSerenity Cup 3 Fun Swimming Competition2023Juara 3 Gaya Dada 25 M
Baihaqi Al Athor WidagdoSerenity Cup 3 Fun Swimming Competition20232nd Runner Up of Heat
Daffa SaniSerenity Cup 3 Fun Swimming Competition20233rd Runner Up of Heat
Keisha Adelina KaylandraSerenity Cup 3 Fun Swimming Competition20234th Runner Up of Heat
Fiqi Adam PriyonoSerenity Cup 3 Fun Swimming Competition20231st Runner Up of Heat
Elmar Nararya HarunIndonesia Memanah 82023Juara 2 Bantalan SD Pemula 1
Erdiangka ArfanartaDepok Skate Cross Tingkat Kota Depok2023Juara 1
Muhamad Adra NabighaIndonesia Taekwondo Championship Kejuaraan Taekwondo Piala Gubernur DKI Jakarta2023Juara 2 Kyorugi
Erdiangka ArfanartaKejuaraan Sepatu Roda Cirebon Skate Open 20232023Medali Perunggu
Abyan SenoEshark Rok Cup Indonesia 20232023Medali Perak
Ibrahim Basim PatricioMHQ Pentas PAI2022Juara 1 Tingkat Kecamatan Cimanggis
Ibrahim Basim PatricioMHQ Pentas PAI2022Juara 2 Tingkat Kota Depok
Evan Ghali KhalfaniOlimpiade Matematika Siswa Indonesia – Kesaktian Pancasila 2022Medali Perunggu Tingkat Nasional
Evan Ghali KhalfaniOlimpiade Siswa nasional INFINIBEE2022Nilai 285/300 Bahasa Inggris – SD Tingkat Nasional
Evan Ghali KhalfaniAjang Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional2022Medali Perak Bidang Matematika
Sandhya Prawita UtomoKejuaraan Nasional Pencak Silat Jayakarta Championship 1 2022Juara 1 tanding putra
Rayka Althaf TsaqifKejuaraan National Pencak Silat Jayakarta Championship 1 2022Juara 3 tanding putra
Dimas Keffin M.NKejuaraan National Pencak Silat Jayakarta Championship 1 2022Juara 3 tanding putra
Labib Rauhillah Amaniy F.D.H.Lomba Cipta Syair Festival Literasi Siswa Indonesia (Felsi)2022Juara 1 Kecamatan Cimanggis
Pixel KinaragendisLomba Mendongeng Festival Literasi Siswa Indonesia (Felsi)2022Juara 3 Kecamatan Cimanggis
Ni Putu Cindya PrawikhandiLomba Solo Vokal Tk. SD 2022Juara 1 Se-Jabodetabek
Evan Ghali KhalfaniLomba Olahraga Kelas Tangan Kosong Tradisional B2022Juara 3 Tingkat Kota Depok
Padantya Padi Prabeswari dan Aynaz Keysha RaniaYoung Entrepreneur Competition Sekolah IAS Al Jannah Depok2022Juara 1
Ghaisan Nabiel RahmanGoverner DKI Cup Archery Competition20222 Emas 3 Perak 2 Perunggu
Pramudya Dylan AndrianKejuaraan Catur Terbuka Nasional Junior2022Terbaik 3 U7
AiraAjang Kejuaran Piala Menpora AFE IYOS Karate Festival2022Juara 1
Ghaisan Nabiel RahmanGoverner DKI Cup Archery Competition20222 Emas 3 Perak 2 Perunggu
Padantya Padi Prabeswari dan Aynaz Keysha RaniaYoung Entrepreneur Competition Sekolah IAS Al Jannah Depok2022Juara 1
Farah Alifa IndraLomba Tari Kreasi Daerah Nusantara2022Juara 1
Dewa Amanta Rakha HidayatKejuaraan Daerah Kempo Jakarta2022Medali perunggu Kelas Embu Berpasangan Campuran Remaja
Ni Putu Wistarani Pradnyani Lomba Matematika Kompetisi Sains Nasional (KSN)2021Juara 1 Tingkat Kecamatan Cimanggis
Muhammad Fahri SarwahitaLomba IPA Kompetisi Sains Nasional (KSN)2021Juara 1 Tingkat Kota Depok
Agna, Farah, KinayLomba Tari2021Juara 3 Kecamatan Cimanggis
Labib Rauhillah Amaniy F.D.H Lomba Menulis Puisi2021Juara 3 Lomba Tingkat Kota Depok
Theona Andadari Cinta Mahardika Insani Lomba Catur2021Juara 1 Tingkat Kecamatan Cimanggis